Новость

ALOHADANCE: «Собираюсь возвращаться на про-сцену, буду со временем отдаляться от медийки»

20

Аналитик EPICENTER Major 2019 Илья ALOHADANCE Коробкин заявил, что рассчитывает вернуться на про-сцену Dota 2 по завершении The International 2019. Экс-игрок Team Empire и Virtus.pro рассказал Cybersport.ru, что уже долгое время тренируется.

Фото: EPT
Фото: EPT

— Как тебе работа аналитиком на EPICENTER? Хотел бы дальше этим заниматься?

— Нет. Думаю, не буду этим стабильно заниматься. Тут просто все мои знакомые ребята, я бы и так приехал потусить, а что-то рассказать для ребят в аналитике мне не сложно. 

Собираюсь возвращаться на про-сцену, буду со временем отдаляться от медийки. Полностью абстрагироваться не буду, но буду уменьшать. Я уже довольно много тренируюсь, возможно, буду рассматривать варианты во время решафла после The International, если не срастется — продолжу тренироваться.

— А на The International какие планы?

— Скорее всего, не поеду туда, хотя мне предлагали. Долгий перелет, к тому же там все будут играть… Что там делать не игроку? Даже на TI5, когда мы вылетели, я не ходил в арену, а просто сидел в отеле. Хочу играть, а не смотреть.

ALOHADANCE выступал на про-сцене в 2013-2018 гг. Он занял 9-12 место на The International 2015 в составе Team Empire, его последней командой была Vega Squadron. После «Доты» начал стримить на Twitch: сейчас его канал отслеживают более 420 тыс. человек.

Комментарии