Новость

Актер сериала «Половое воспитание» посетил ESL One Birmingham 2019

20

Актер Эйса Баттерфилд стал гостем трансляции ESL One Birmingham 2019 по Dota 2. Звезда сериала «Половое воспитание» от Netflix побывал на чемпионате в качестве зрителя и опубликовал несколько записей с турнира в социальных сетях.

Баттерфилд появился в студии аналитики после первой карты матча между  Evil Geniuses и PSG.LGD. Актер признался, что поддерживает команду из Северной Америки, а также проанализировал одну из драк. Ведущий трансляции Пол Redeye Челонер отметил отсутствие Magnus в матче, на что Баттерфилд вспомнил фамилию Густава s4 Магнуссона и отшутился: «Зато был s4, он ведь его сын».

Чемпионат проходит с 28 мая по 2 июня в Великобритании. Призовой фонд турнира составляет $300 тыс. 2-го числа пройдут заключительные матчи плей-офф, следить за их ходом можно в нашем репортаже.

Эйса Баттерфилд — британский актер, который получил известность после ролей в фильмах «Мальчик в полосатой пижаме», «Игра Эндера» и «Дом странных детей Мисс Перегрин». Он является главным героем сериала «Половое воспитание», премьера которого состоялась в январе 2019 года на сервисе Netflix. В феврале Баттерфилд стал амбассадором киберспортивной организации Panda Global.

Источник: ESL
Источник: ESL

Комментарии