Новость

Adekvat подвел итоги года в Китае: «Лучший игрок — Ame»

28

Комментатор Рустам Adekvat Мавлютов подытожил вторую половину года для сцены Dota 2 в Китае. По его словам, Invictus Gaming показала худший результат среди всех команд. Об этом Мавлютов написал в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Рустам Adekvat Мавлютов
Рустам Adekvat Мавлютов

«Подытожим период с глобального решафла в регионе до конца 2020 [01.09.20 - 01.01.21] - 7 турниров с участием тир1 команд * плей-офф 3 из 7 турниров проходили на LAN\'е - лучший старт сезона у LGD (3 top1, 2 top2, 1 top4) *дальше Elephant (2 top1, 1 top2, 1 top 5-6) *VG по результативности на 3ем месте (1 top1, 1 top3, 1 top4 и 2 top 5-6) - главные неудачники из тир1 команд - IG (вечные топ8, один раз топ4) - лучшая команда из тир2 - Phoenix (дважды попадали в топ4) Теперь мой топ за это время: - Лучший игрок Ame. С возвращением в LGD показывает самую стабильную игру на первой позиции. - Мистер "дрожащие коленки" - DD. Хорошая игра по ходу турнира и эпичные провалы в самых решающих матчах (грандфиналах). Прям переживаю за него) - Выстреливший новичок в тир1 - Xm. Закрепился в EHOME, обижал многих именитых мидеров. Отмечу также крутую игру ButterflyEffect, Erica и J, но в составах пока не закрепились - Выстреливший новичок в тир2 - Shiro. Растёт крутой керри, с таким темпом к следующему решафлу может подвинуть кого-то в более серьезной команде».

Ранее Adekvat высказал мнение по поводу договорных матчей по Dota 2 в Китае. По его словам, это отдельный полулегализованный пласт соревновательной сцены, о существовании которого все знают, но никто с ним не борется.

Комментарии