Новость

4ce о Ceb: «Я был слегка разочарован, когда тоже попал под его "горячую руку"»

34

Комментатор RuHub Никита 4ce Котков рассказал, что Себастьян Ceb Дебс давно известен своими плохими манерами в матчмейкинге Dota 2. По мнению Коткова, к медийным лицам комьюнити относится иначе, чем к обычным людям, поэтому им непозволительно вести себя таким образом.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Никита 4ce Котков
Никита 4ce Котков

«К любому медийному лицу, будь ты игрок или комментатор, относятся не так, как к любому обычному человеку. Такие товарищи являются лидерами мнений и им не позволительно вести себя по-хамски. Я на самом деле давно заметил, что Себастьян в матчмейкинге ведёт себя не также, как и в реальной жизни. Я был слегка разочарован, когда тоже попал под его "горячую руку". Ради любопытства пытался узнать, почему он так сильно горит и предупреждал его, что ему следует быть аккуратнее в своих словах, ведь я мог бы теоретически оказаться его преданным фанатом. Видимо, он не принял мой довод всерьёз в тот раз, раз ситуация повторяется. Однако в таком случае хочется процитировать Иисуса и сказать, что кто не без греха, пусть бросит в него камень. Если хотите сделать мир лучше — начните с себя. И вы представить себе не сможете, насколько сильно реальность вокруг вас изменится».

В ночь на 24 мая чемпион The International 2018 Себастьян Ceb Дебс оскорбил российских игроков во время рейтингового матча Dota 2. Позже Дебс опубликовал на reddit пост, в котором извинился за свое поведение.

Комментарии