advertisement banner
i
C

Расписание и результаты региональных квалификаций Dota Pro Circuit 2021

С 4 по 11 января пройдут закрытые квалификации стартового сезона Dota Pro Circuit 2021. Команды из СНГ, Европы и других регионов определят участников первых и вторых дивизионов лиг. Они будут бороться за рейтинговые очки DPC и квоты на мейджоры.

СНГ

  • Дата: 8–11 января.
  • Формат: double-elimination, bo3.
  • Четыре лучшие команды проходят в первый дивизион DPC. Остальные будут играть в квалификации во второй дивизион DPC.

Составы:

  •   Gambit Esports: TBA, Lorenof, TBA, XSvamp1Re, eine;
  •   Winstrike Team: dyrachyo, re1bl, chshrct, yamich, Pantomem;
  •   EXTREMUM: nefrit, mellojul, Shachlo, ChuvasH, G;
  •   Team Empire: Smiling Knight, gwynbleidd, Petushara, sayuw, EcNart;
  •   HellRaisers: Cooman, Nix, Resolut1on, Lil me alone, VANSKOR;
  •   B8 Esports: RdO, Dendi, Sexyfat, 5up, Duster;
  •   NoPangolier: Palantimos, Pikachu, Ghostik, Bignum, Slayer; 
  •   NoTechies: Crystallize, ergon, Malik, Zayac, Solo.

Сетка квалификации:

Европа

  • Дата: 7–10 января.
  • Формат: double-elimination, bo3.
  • Четыре лучшие команды проходят в первый дивизион DPC. Остальные будут играть в квалификации во второй дивизион DPC.

Составы:

  •   Alliance: Nikobaby, Limmp, s4, Handsken, fng;
  •   ViKin.gg: Shad, BOOM, Tobi, Aramis, Seleri;
  •   mudgolems: Skiter, Nine, 33, Biver, FaTa;
  •   Chicken Fighters: CharlieDota, Supream^, Chessie, Era, Xibbe;
  •   Spider Pigzs: ThuG, No!ob, Mitch, dnz, LeBronDota;
  •   Brame: Focus; W1sh-; SkyLark; Stomanen1;  SsaSpartan;
  •   5men: TBA, TBA, TBA, TBA, TBA;
  •   Hippomaniacs: CURRY; Mambos, Tipek, Muf, sehny.

Сетка квалификации:

Китай

  • Дата: 8–10 января.
  • Формат: double-elimination, bo3.
  • Четыре лучшие команды проходят в первый дивизион DPC. Остальные будут играть в квалификации во второй дивизион DPC.

Составы:

Сетка квалификации:

Юго-Восточная Азия

  • Дата: 4–7 января.
  • Формат: double-elimination, bo3.
  • Четыре лучшие команды проходят в первый дивизион DPC. Остальные будут играть в квалификации во второй дивизион DPC.

Составы:

Сетка квалификации:

Северная Америка

  • Дата: 7–10 января.
  • Формат: double-elimination, bo3.
  • Четыре лучшие команды проходят в первый дивизион DPC. Остальные будут играть в квалификации во второй дивизион DPC.

Составы:

  •   Black N Yellow: Ryoya, Zero, YamSun, Jubei, FLee;
  •   Doze Reborn: Murderer, ManaBanana, quebe, Froogoss, Lightshader;
  •   5ManMidas: Lies, RRL, Monster, Aikster, Shoe;
  •   Undying: Timado, Bryle, SabeRLight-, Moonmeander, Dubu;
  • TBD.
  • TBD.
  • TBD.
  • TBD.

Сетка квалификации:

Южная Америка

  • Дата: 6–9 января.
  • Формат: round-robin (bo1) + double-elimination (bo3).
  • Две лучшие команды группового этапа и две лучшие команды плей-офф проходят в первый дивизион DPC. Остальные будут играть в квалификации во второй дивизион DPC.

Составы:

  •   Omega Gaming: mingatte, Darkmago, Oscar, Matthew, Panda;
  •   Team Unknown: Berna, Robo-Z, Drakeel, Wij, Yadomi; 
  •   Hokori: Lumière, near, Vitaly, elmisho, Gardick;
  •   Incubus Club: Benny, mini, Jupiter, MahhxD, Nuages;
  •   Crewmates: Fcr, 4nalog, H1j4ck, Kaffurtado, Flash;
  •   EgoBoys: NaoG, Alone, Sacred, Ins, Prada;
  •   Infinity Esports: Arms, PiPi, LittleBoy, Pamplona, SexyeYogye;
  •   Latam Defenders: Cucahook, Sueño, Valqui, Moonlight, Aretes.

Группа квалификации:

  • Выход в первый дивизион
  • Выход в плей-офф
  • Выход во второй дивизион
Участники
М
матчи
В
выигрыши
Н
ничьи
П
поражения
О
очки
1. ​​ Omega Gaming Omega 7 7 0 0 12
2. ​​ Team Unknown Unknown 7 6 0 1 18
3. ​​ Incubus Club Incubus Club 7 4 0 3 12
4. ​​ Infinity Esports Infinity Esports 7 3 0 4 9
5. ​​ EgoBoys EgoB 7 3 0 4 9
6. ​​ Latam Defenders Latam Defenders 7 2 0 5 6
7. ​​ Hokori Hokori 7 2 0 5 6
8. ​​ Crewmates Crewmates 7 1 0 6 3
Матчи

Сетка квалификации:

Комментарии