Статья

«Миша однозначно заслужил второй шанс». Аналитики RuHub о выступлении Natus Vincere на ESL One Mumbai

9

Аналитики RuHub Дмитрий Inmate Филинов, Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов и Сергей Smile Ревин поделились впечатлениями от игры Natus Vincere на ESL One Mumbai 2019 по Dota 2. В интервью для Gameinside.ua они подчеркнули, что команда показала отличный результат, а стендин Михаил Misha Агатов хорошо влился в состав.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий Inmate Филинов
Дмитрий Inmate Филинов

«Na’Vi выстрелили на этом турнире. Отличный результат. Плюс мораль, плюс вера в себя, плюс отличная тренировка против неплохих коллективов, участников мажора. С Мишей у них получился неплохой коллектив и я думаю, что сейчас им надо вернуться и попробовать применить полученный опыт с Акбаром. На \'\'Эпик\'\' вполне могут, особенно, если будет 3 слота для СНГ. Поработать стоит над расширением пула героев, пока они слишком привязаны к определённым стратегиям и героям».

Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов
Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов

«Состав показал себя с хорошей стороны. Они прогрессировали по ходу турнира улучшая качество игры. Оказали Keen Gaming больше сопротивления, чем Mineski в гранд-финале. Миша однозначно заслужил второй шанс!».

Сергей Smile Ревин
Сергей Smile Ревин

«Мне понравилось, как они разгонялись по ходу турнира. Стоит отметить, что Миша хорошо влился в состав и к середине турнира их макро решения по передвижениям были хороши. Я хотел бы, чтоб они дальше продолжали играть вместе, потенциал есть!».

ESL One Mumbai 2019 прошел с 16 по 21 апреля в Индии на площадке NSCI Dome. Чемпионом турнира стала Keen Gaming, которая в финале обыграла Mineski со счетом 3:0. Команда Natus Vincere заняла третье место.

Комментарии