Новость

YEKINDAR: «Если NAVI пройдут Heroic, то выиграют мейджор»

32

Игрок состава Virtus.pro по CS:GO Марэк YEKINDAR Галинскис высказался о матче между Natus Vincere и Heroic в плей-офф PGL Major Antwerp 2022. В подкасте HLTV Confirmed киберспортсмен отметил, что это одна из самых интересных серий в первом туре.

Марэк YEKINDAR Галинскис
Марэк YEKINDAR Галинскис

«Это отличный матч, достойный полуфинала мейджора. Будет интересно его посмотреть. Если NAVI пройдут Heroic, то выиграют мейджор. Для Heroic хорошо, что они будут играть с NAVI в первом раунде — эта команда исторически набирает форму по ходу турнира. Думаю, это хороший шанс для Heroic, чтобы преодолеть себя и получить победу на турнире. Если в финале турнира они встретятся с NiP или FaZe, то у них будут хорошие шансы на победу».

Матч между NAVI и Heroic пройдет 20 мая в 21:00 мск. Победитель серии встретится с лучшим из пары ENCECopenhagen Flames.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Бельгии на LAN. Призовой фонд соревнования составляет миллион долларов, а чемпиону также достанется слот на BLAST Premier: World Final 2022. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии