Новость

Woxic о mousesports: «Я два или три раза просил, чтобы меня перевели в запас»

4

Новичок состава Cloud9 по CS:GO Озгюр woxic Экер признался, что неоднократно просил MOUZ о переводе в запас. В интервью турецкому изданию Esporin он назвал тиммейтов, которые сильнее всего повлияли на его карьеру, а также отметил потенциал Уильяма mezii Мерримана.

Woxic призвал не верить слухам о причинах его ухода из mouz, а также отметил, что сам несколько раз пытался уйти в инактив:

Озгюр woxic Экер
Озгюр woxic Экер

«Должен обратиться к читателям. Я уже отмечал, что никто, включая Гийома neL Канело, не знает, какие внутренние проблемы были в mousesports. Кроме того, причиной перевода меня в запас стала не плохая индивидуальная игра. Это было одновременно личное и командное решение. До этого я уже два или три раза просил, чтобы меня перевели в запас».

Турецкий киберспортсмен отметил, что многому научился в HellRaisers. Особенно на него повлияли капитан Кирилл ANGE1 Карасёв и тренер Амиран ami Рехвиашвили.

Озгюр woxic Экер
Озгюр woxic Экер

«Не назову кого-то одного, [кто сильно повлиял на меня]. Я бы назвал Салиха marqnue Онарана, из HellRaisers — Кирилла ANGE1 Карасёва и нашего тренера Амирана ami Рехвиашвили, а из mousesports — Финна karrigan Андерсена».

Не все считают, что Уильям mezii Мерриман поможет Cloud9 создать «колосса», как планирует организация. Woxic думает иначе:

Озгюр woxic Экер
Озгюр woxic Экер

«Мой выбор — ростер из пяти человек, которые дополняют друг друга. Команда может играть ниже ожиданий вне зависимости от количества звезд. Когда я был в HellRaisers, то был как mezii, даже менее опытным. Только через 2-3 года меня стали называть одним из лучших в мире. Обо мне говорили то же самое, что и о mezii, что я недостаточно хорош даже для HellRaisers. Кто-то сомневался, что я подхожу mousesports. Думаю, это я уже доказал. Но я бы не смог, если бы мне не дали шанса. Почему то же самое нельзя сказать о mezii?».

10 сентября Cloud9 объявила, что соберет новый состав по CS:GO. Куратором клуба в дисциплине стал бывший киберспортсмен и комментатор Генри HenryG Грир, тренером — Александр kassad Трифунович, а капитаном — Алекс ALEX МакМикин. Позднее к команде присоединились woxic и mezii.

Комментарии