Новость

«В этом нет ничего плохого» — s1mple высказался в защиту flamie на фоне критики за просмотр стрима buster на турнире

56

Снайпер Natus Vincere Александр s1mple Костылев отреагировал на критику в адрес Егора flamie Васильева за просмотр стрима Вячеслава Buster Леонтьева между картами в гранд-финале WePlay Academy League Season 2 по CS:GO. Костылев заявил, что этот способ отвлечься от игры ничем не хуже других доступных киберспортсменам во время матча.

Александр s1mple Костылев
Александр s1mple Костылев

«В этом нет ничего плохо. Это то же самое, что и включить музыку или выйти подышать свежим воздухом перед игрой».

Один из пользователей твиттера не согласился с мнением s1mple, поскольку flamie якобы проявил неуважение к тиммейтам. Такое заявление Костылев назвал бессмысленным.

На момент с трансляции WePlay Academy League Season 2, где flamie смотрел стрим по Forza Horizon 5, указал кастер Янко YNk Паунович. Он заявил, что такое поведение неприемлемо для опытного игрока, который выступает в молодежном ростере. Позже Васильев объяснил, что включил трансляцию buster уже после разминки, когда команды ушли на перерыв.

Flamie выступал с NAVI Junior в качестве стендина на WePlay Academy League Season 2. Команда заняла второе место на турнире, уступив MOUZ NXT со счетом 0:2 в гранд-финале.

Комментарии