Новость

Flamie смотрел стрим buster между картами на турнире — его раскритиковал бывший тренер FaZe Clan

97

Бывший тренер FaZe Clan и кастер Янко YNk Паунович раскритиковал Егора flamie Васильева за просмотр стрима Вячеслава Buster Леонтьева во время гранд-финала WePlay Academy League Season 2 по CS:GO. По мнению Пауновича, игрок Natus Vincere Junior подает плохой пример молодым участникам ростера.

Янко YNk Паунович
Янко YNk Паунович

«Что за шутка... Насколько нужно забыть об игре, чтобы делать что-то подобное? Я понимаю, что NAVI, наверное, слишком хорошо относится к flamie, но это тот момент, когда нужно исключать игрока из состава. Это просто нечестно по отношению к молодым игрокам, которые рвут задницу, чтобы стать сильнее».

С позицией YNk не согласился участник FaZe Clan Рассел Twistzz Ван Далкен. По его мнению, такой способ забыть о поражении на прошлой карте не хуже, чем просто ждать начала следующей игры, откинувшись на кресле или прыгая по карте во время разминки.

Несмотря на аргументы Ван Далкена, Паунович отметил, что позиция Васильева в ростере NAVI Junior не позволяет ему отвлекаться от игры подобным способом. Глядя на поведение flamie во время гранд-финала, YNk также посчитал, что тому был безразличен исход матча.

Янко YNk Паунович
Янко YNk Паунович

«Я считаю, что, как опытный игрок в молодежном составе, он должен быть примером для тиммейтов. Просмотр стрима между картами в гранд-финале турнира едва ли можно назвать хорошим примером, особенно учитывая отношение flamie к этому матчу в целом».

Flamie выступал с NAVI Junior в качестве стендина на WePlay Academy League Season 2. Команда заняла второе место на турнире, уступив MOUZ NXT со счетом 0:2 в гранд-финале.

Комментарии