Новость

Twitch сняла бан с канала OverDrive

10

Инсайдер CS:GO Алексей OverDrive Бирюков сообщил, что администрация Twitch разблокировала его канал спустя месяц после бана. Об этом он рассказал в социальных сетях. На своем канале в Telegram Бирюков также опубликовал вырезку из письма, которое получил от модераторов стримингового сервиса.

Алексей OverDrive Бирюков
Алексей OverDrive Бирюков

«Разбанили Twitch-aккаунт с таким комментарием: \'\'Ваш аккаунт был заблокирован за разжигание ненависти — например, расизм, сексизм или гомофобию. Этот вид деятельности запрещен на наших сервисах в соответствии с нашими Принципами сообщества в отношении агрессивного поведения и домогательств. Теперь ваша учетная запись разблокирована, и вы можете снова пользоваться нашими услугами. При повторном нарушении наших условий обслуживания или Принципов сообщества, она может быть снова заблокирована на неопределенный срок\'\'».

Ранее Бирюков говорил, что не знает, по какой причине забанили его канал. Тогда он пошутил, что это случилось из-за стрима матча на FACEIT.

В августе администрация Twitch заявила, что скоро на платформе появится возможность просмотреть спорный момент со стрима и сразу подать апелляцию. Пока стримеры получили только инструмент для отслеживания страйков в специальном разделе панели управления.  

Комментарии