Новость

Lucky: «Все, кто говорит, что gla1ve забрал у меня роль снайпера, абсолютно неправы»

15

Участник команды Astralis по CS:GO Филип Lucky Эвальд прокомментировал смену внутриигровых ролей в коллективе. По его словам, это решение было принято совместно с капитаном ростера Лукасом gla1ve Россандэром. Так команда ищет варианты для улучшения своей игры. Об этом он сообщил в разговоре с журналистом HLTV.org. 

Филип Lucky Эвальд
Филип Lucky Эвальд

«В предыдущих командах я уже думал над тем, чтобы иногда играть с автоматами, о чем я говорил gla1ve. Потом в команду пришли k0nfig и blameF, и мы подумали, почему бы не попробовать, если все и так по-новому. Мы хотели посмотреть, сработает ли это. Поэтому да, это было наше совместное решение с gla1ve. Все, кто говорит, что gla1ve забрал у меня роль снайпера, абсолютно неправы».

О возможном приглашении нового снайпера в команду также высказался спортивный директор Astralis Каспер Хвидт. Он рассказал, что в организации считают текущий ростер лучшим из возможных и не планируют менять игроков в ближайшие несколько месяцев.

Ранее датский клуб произвёл несколько замен в команде по CS:GO. Коллектив покинули игроки Питер dupreeh Расмуссен и Эмиль Magisk Рейф, а также тренер Дэнни zonic Соренсен.  В составе Astralis их заменили Кристиан k0nfig Винеке, Бенджамин blameF Бремер и Александер ave Холдт соответственно.

Комментарии