Новость

Thorin: «Несмотря на темные дни последних двух лет, Edward — легендарный игрок»

27

Данкан Thorin Шилдс прокомментировал слухи о возможном уходе Иоанна Edward Сухарева из состава Natus Vincere по CS:GO. Британский журналист напомнил, что Edward был звездой в Counter-Strike 1.6, а в новой версии шутера стал сильным саппортом.

Данкан Thorin Шилдс
Данкан Thorin Шилдс

«Несмотря на темные дни последних двух лет, Edward — легендарный игрок. В CS 1.6 он был суперзвездным керри, а в CS:GO многие годы был сильным игроком поддержки».

26 мая появились слухи, что NaVi планируют поменять состав, а в качестве новичка инсайдеры назвали капитана Winstrike Team Кирилла Boombl4 Михайлова. 28-го числа Алексей OverDrive Бирюков и портал HLTV.org сообщили, что ростер NaVi покинет именно Edward.

Edward выступает за NaVi с 2009 года. Июль-ноябрь 2013-го он провел в Astana Dragons, после чего вернулся в украинскую организацию. В 2010-м в составе NaVi Сухарев выиграл три крупнейших первенства года от IEM, ESWC и World Cyber Games. В CS:GO неоднократно побеждал на чемпионатах от ESL, DreamHack и StarLadder, а также выступил в финалах двух мейджоров.

Комментарии