Новость

Team EnVyUs вернулась в CS:GO и подписала состав с jdm64 и Nifty

20

Американская организация Team Envy подписала состав по CS:GO, в который вошли Джош jdm64 Марзано, Ноа Nifty Францис, Кори Semphis Фрисен, Стив reltuC Катлер и Тайлер Drone Джонсон. Об этом команда сообщила в твиттере. К ростеру также присоединились тренер Закари Eley Стауффер и аналитик Тейлор tailored Брумол.

Поприветствуйте наш североамериканский ростер по CS:GO!

В связи с подписанием новой команды организация выпустила ограниченную серию футболок. Приобрести их можно в клубном магазине до 30 сентября. Цена одного экземпляра — $25.

Nifty с марта 2017 года выступал за Renegades. На FACEIT Major — London 2018 его команда не прошла предварительную стадию. Jdm64 не играл на профессиональной сцене с февраля 2018 года, когда в составе Team Liquid его заменил Кит NAF Маркович. Semphis, reltuC и Drone с апреля 2018 года выступали за микс ex-Splyce.

EnVyUs пришла в CS:GO в феврале 2015 года. Ее игроки выиграли мейджор Dreamhack Cluj-Napoca 2015. Предыдущий ростер EnVyUs распустила 20 июня 2018 года. В нем играли Винсен Happy Шопенгауэр, Cэдрик RpK Гойпуэ, Адиль ScreaM Бенрлитом, Фабьен kioShiMa Фье и Али hAdji Хайнус. В августе 2018 года организация объявила, что планирует открыть состав по Dota 2.

Комментарии