Новость

Svyat о выходе в плей-офф Road to Rio: «После проигрыша ESPADA мы получили хорошую встряску»

8

Игрок Hard Legion Esports Святослав svyat Довбах прокомментировал победу над Natus Vincere на ESL One: Road to Rio по CS:GO. Он рассказал, что команда сделала выводы после поражения от ESPADA, после чего в её игре «стал заметен прогресс». Об этом svyat сообщил в личной группе во «ВКонтакте». 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Святослав svyat Довбах
Святослав svyat Довбах

«Ну вы поняли, пацаны)) мы знали, что сможем и мы смогли. жалко, что я играл сегодня сам отвратительно - под таблетками сижу, болею. не скажу, что по нашей игре во время группового мы это заслужили, но после проигрыша Эспаде мы получили хорошую такую встряску. Собрались, поговорили, сделали кое-какие выводы и заново ввели фишку на тренировках, которой пользовались перед прошлогодним мажором - сразу стал заметен прогресс в нашей игре. Ну и очень много в этой игре сделал Игорек - ультанул так ультанул, перекрыл мой плохой перфоманс gg NAVI».

Natus Vincere уступили Hard Legion Esports в матче группового этапа ESL One: Road to Rio и покинули турнир. Противостояние закончилось со счетом 0:2. 

ESL One: Road to Rio для СНГ проходит с 30 апреля по 17 мая в онлайне. Призовой фонд соревнования составляет $50 тыс. Команды также разыгрывают рейтинговые очки, которые Valve и ESL используют для распределения слотов на мейджоре ESL One Rio 2020. Подробнее о системе отборочных на этот чемпионат можно прочитать здесь.

Комментарии