Новость

Svyat: «Многие команды пытаются играть в хаотичный CS на личном скилле»

Представитель состава DreamEaters по CS:GO Святослав svyat Довбах выделил основную причину, из-за которой многие команды второго-третьего эшелона не могут достичь высокого уровня. В интервью GameInside он отметил, что они останавливаются в развитии из-за того, что не уделяют достаточно времени для структурирования своей игры.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Святослав svyat Довбах
Святослав svyat Довбах

«Очень много факторов определяет уровень твоей игры. И у каждой такой тир-3 команды есть свой набор причин, по которой они не проходят дальше. Не могу сказать за всех. Но мне кажется, в основном проблема в видении игры. Многие команды пытаются играть в хаотичный CS, ориентированный на личный скилл игроков. А я считаю, что это ненадежный путь и в перспективе сыграет с вами злую шутку. На данный момент командам нужна четкая и структурированная игра, в которой, однако, есть определенная свобода действий для реализации своего личного потенциала. Я считаю, что у нас получилось найти баланс между тем и тем и это является одной из причин нашего успеха».

Svyat представляет DreamEaters с декабря 2018 года. С ним коллектив прошёл на StarLadder Berlin Major 2019, где преодолел предварительный этап, но завершил групповую стадию со статистикой 0:3 и остановился на 15-16 месте.

Комментарии