Новость

Starix: «Реально похоже, что игроки Akuma играют с радаром»

138

Киберспортсмен Сергей starix Ищук предположил, что игроки Akuma действительно могли действовать нечестно во время матчей EPIC CIS League Spring 2021 по CS:GO. Во «ВКонтакте» он отметил, что просмотрел несколько подозрительных записей и не смог найти объяснения действий участников состава.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Сергей starix Ищук
Сергей starix Ищук

«Я посмотрел пару клипов. Слушайте, но это реально похоже что игроки Акуме играют с радаром.... Куда они смотрят? Ну а главное зачем? Я не могу найти объяснение».

В сети фанаты CS:GO и деятели киберспортивной индустрии активно обсуждают несколько клипов из матчей Akuma, на которых можно заметить нестандартное поведение Дмитрия SENSEi Шворака и Сергея Sergiz Атаманчука. Оба игрока часто смотрят на второй монитор или радар, который не дает дополнительной информации во время клатчей.

Какие именно клипы посмотрел starix, неизвестно, однако в сети чаще других встречаются моменты из матчей Akuma против 1win, Gambit Esports и Natus Vincere. Некоторые из них можно посмотреть ниже.

Akuma завершила групповой этап EPIC CIS League Spring 2021 с одним поражением за четыре раунда. В плей-офф коллектив обыграл Natus Vincere и Virtus.pro. В матче за выход в гранд-финал команда поборется с Gambit Esports. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

SENSEi против Gambit Esports:

Sergiz против 1win:

Комментарии