Новость

SPUNJ обратился к разработчикам CS:GO: «Комьюнити хотело бы новую операцию»

14

Аналитик и бывший киберспортсмен Чад SPUNJ Бёрчил попросил разработчиков CS:GO выпустить большое обновление для шутера. В твиттере он также напомнил о том, что игроки ждут новую операцию. Его запись лайкнул официальный аккаунт шутера.

Чад SPUNJ Бёрчил
Чад SPUNJ Бёрчил

«Дорогой отец, также известный как CS:GO, надеюсь, у тебя все хорошо в это безумное для человечества время. Я знаю, что Гейб хочет перевезти тебя в Новую Зеландию, это круто. Сегодня я хочу попросить тебя об обновлении. О большом обновлении. Мы любим твою игру, и, я думаю, комьюнити хотело бы новую операцию».

Последней операцией в CS:GO была «Расколотая Сеть», она стартовала в ноябре 2019-го, а завершилась в марте 2020 года. По слухам, сейчас Valve работает над адаптацией карты Tuscan для соревновательного режима. 

Ранее Гейб Ньюэлл рассказал, что часть сотрудников компании может переехать в Новую Зеландию. По словам Ньюэлла, коронавирус нанес ощутимый удар по разработке новых проектов, и переезд будет хорошим решением для дальнейшей деятельности в условиях пандемии.

Комментарии