Новость

Сотрудник Valve извинился за плохое поведение в матчмейкинге CS:GO

13

Разработчик игр Valve Джон Макдональд попросил прощения за свое поведение в матчах CS:GO. Он рассказал, что критиковал союзников в играх на Agency и Nuke, так как думал, что они специально его игнорируют. В итоге оказалось, что МакДональд забыл включить микрофон на гарнитуре.

Джон МакДональд
Джон МакДональд

«Сегодня ночью я сыграл два матча. Один был на Agency, где все игнорировали меня, что очень раздражало. Мы проиграли. Второй матч был на Nuke, где за семь раундов никто из четырех игроков не признавал меня, а потом казалось, будто они издеваются надо мной. Позже я понял, что на моей гарнитуре был отключен микрофон во время игры на первой карте и семь раундов на второй, а я вел себя как засранец. Так что... Извините, если я играл с вами сегодня на Agency. А ребята из второй игры оказались отличными напарниками, как только мы стали общаться. Моя вина!»

Ранее один из сотрудников Valve Шон Vanaman Ванаман отправил игрока в лоу‑приорити в Dota 2 после совместного матча. По словам геймера, разработчику не понравилась одна из его идей во время игры. Позже Ванаман извинился и пообещал, что подобных банов больше не будет. 

Комментарии