Новость

Smooya и reltuC сыграют за Renegades на ESL Pro League Season 9

4

Оуэн smooya Баттерфилд заменит Шона Gratisfaction Кайвая в составе Renegades на ESL Pro League Season 9 по CS:GO. В первых матчах турнира Стив reltuC Катлер займет место Йоакима jkaem Мирбустада. Об этом организация сообщила на официальном сайте клуба. 

У снайпера Renegades возникли проблемы с визой: с девятого сезона матчи региональных дивизионов Pro League в Европе и Америке проходят в офлайне. Jkaem может пропустить первые матчи лиги, так как ему еще не вернули паспорт.

На время чемпионата smooya будет выступать за Renegades на правах аренды — у игрока есть действующий контракт с BIG. Ранее Баттерфилд вернулся из США в Великобританию. В Америке он выступал в составе Denial eSports и, по слухам, вел переговоры о переходе в Team SoloMid. Трансфер не состоялся — организация до сих пор не анонсировала возвращение в CS:GO.

Первый этап ESL Pro League Season 9 для Америки пройдет с 12 по 25 апреля в офлайне. 16 участников посеяли в четыре группы, из которых в основную стадию пройдут четыре. Еще восемь команд поборются в дополнительном групповом этапе за два слота в мировом финале.

Состав Renegades на EPL S9:

Комментарии