Новость

Шоу-матч команды Zeus против s1mple — лучший шанс поставить на NAVI

Дисклеймер: мы преобразили эту новость. Преображенная публикация носит исключительно развлекательный характер и не претендует на достоверность.

Золотой состав Natus Vincere по Counter-Strike образца 2010 года объявил противников для следующего шоу-матча. Коллектив Даниила Zeus Тесленко сыграет против действующего ростера организации. Эксперты отмечают, что в этом матче наконец-то можно поставить на NAVI, нарушая негласное «первое правило ставок в киберспорте».

По прогнозам аналитиков из комментариев на Cybersport.ru, «у старой гвардии ноль шансов», так как «дедов без шансов закроют». Преданные фанаты клуба также делают ставку на «завоз соляры» от Егора markeloff Маркелова и на то, что Иоанн Edward Сухарев с Сергеем starix Ищуком «пару раз зажгут».

Матч пройдет в двух версиях Counter-Strike — GO и 1.6. Известно, что Кирилл Boombl4 Михайлов тренировался перед шоу-матчем. На стриме он заявил: «1.6 — такая приятная игра, столько воспоминаний, я шесть лет не играл», а после развалил оппонентов со счетом 16:4 на Inferno. Среди противников также был участник NAVI 2010 Арсений ceh9 Триноженко. 

Сделай репост преображенной новости во «ВКонтакте» с хештегом #КиберБазиронАС и получи шанс выиграть сертификат в Steam на ₽3 тыс. Здесь можно ознакомиться с правилами розыгрыша.

NAVI 2010 VS NAVI 2020
NAVI 2010 VS NAVI 2020

Комментарии