Новость

Ropz о ситуации с Chaos: «Я потерял надежду и желание играть, когда меня точно так же обвиняли в читерстве»

16

Игрок MOUZ Робин ropz Коль высказался об обвинениях в читерстве в адрес участников Chaos. В твиттере он заявил, что под таким давлением в прошлом терял желание возвращаться в CS:GO, а также попросил болельщиков меньше критиковать киберспортсменов в таких ситуациях.

Робин ropz Коль
Робин ropz Коль

«Я потерял надежду и желание играть, когда меня точно так же обвиняли в читерстве. Такую ситуацию просто невозможно как-то исправить, я был беспомощным. Только время покажет, кто был прав. Не обвиняйте просто так — особенно киберспортсменов. Если вы думаете, что игрок, которого профессионалы обвиняют в читерстве, чувствует себя только лучше, просто заткните свой поганый рот».

До присоединения ropz к MOUZ фанаты CS:GO часто обвиняли его в использовании читов. В то время он выступал на FACEIT и онлайн-турнирах, поэтому не мог доказать обратное.

Ранее игроков Chaos обвинили в читерстве на cs_summit 6. После победы команды над MIBR и Team One Габриэль FalleN Толедо указал на несколько подозрительных моментов в играх коллектива. Позже эти хайлайты начали разбирать стримеры и фанаты CS:GO — организаторы турнира не комментировали ситуацию.

Комментарии