Новость

«Победят на классе». Petr1k предсказал успех Fnatic в матче с Heroic на IEM Sydney

4

Александр Petr1k Петрик предположил, как завершится матч между Fnatic и Heroic в групповом этапе Intel Extreme Masters Season XIV — Sydney по CS:GO. В прогнозе для CQ.ru аналитик указал, что оба коллектива сейчас находятся в неплохой форме, однако он больше верит в победу шведов.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«В рамках IEM Sydney состоится встреча между fnatic и Heroic. Шведы в последнее время находятся в неплохой форме, о чем красноречиво говорит девятая позиция в мировом рейтинге. Парни продемонстрировали прекрасный результат на ЛАН-финалах 7 сезона StarSeries, где смогли занять второе место, в финале уступив Natus Vincere. <...> Если говорить о Heroic, то датский коллектив занимает 18-ю строчку рейтинга. Из последних 10 встреч парни смогли одержать 7 побед, что говорит о хорошей внутриигровой форме. <...> Оба коллектива на данный момент неплохо смотрятся, но \'\'фнатики\'\' все же кажутся более уверенными, поэтому я сделаю ставку на их победу. Думаю, победят на классе и не без борьбы со стороны \'\'героев\'\'».

IEM Sydney проведут в Австралии с 30 апреля по 5 мая. Призовой фонд чемпионата составит $250 тыс. Следить за расписанием и результатами встреч можно по ссылке.

Комментарии