Новость

OverDrive про обновление в CS:GO: «Переход в Valorant кажется не таким плохим решением»

17

Инсайдер CS:GO Алексей OverDrive Бирюков высказался об обновлении для игры, которое вышло в ночь на 4 мая. Он пожаловался, что Valve полностью игнорирует интересы профессиональной сцены, в то время как Riot Games активно общается с комьюнити Valorant. Об этом Бирюков написал в твиттере.

Алексей OverDrive Бирюков
Алексей OverDrive Бирюков

«Переход в Valorant кажется не таким плохим решением после этого обновления от Valve. Речь идет не о новых картах, а о полном игнорировании профессиональной сцены. Riot Games же всегда поддерживает связь с сообществом Valorant. Мое негодование связано не с удалением карты, а с неопределенностью планов Valve. Может быть, через несколько лет все классические карты будут удалены… Кто знает? Может, они могли бы рассказать нам, что стало с Cobblestone, Cache, Tuscan и теперь с Train?»

В ночь на 4 мая Valve выпустила обновление для CS:GO с новым кейсом Snakebite. Одним из главных нововведений стала замена карты Train на Ancient в соревновательном маппуле. Разработчики сразу уточнили, что на предстоящем турнире RMR набор карт останется прежним.

Комментарии