Новость

OverDrive опроверг слухи о новом составе Quantum Bellator Fire

2

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков прокомментировал слухи по поводу нового состава Quantum Bellator Fire по CS:GO, озвученные киберспортивным журналистом Яреком DeKay Льюисом. По словам Бирюкова, на данный момент организация не ведет переговоров с конкретными игроками. Об этом OverDrive написал в твиттере.

Алексей OverDrive Бирюков
Алексей OverDrive Бирюков

«Единственная правда из "инсайда" DeKay — QBF действительно хочет датский ростер. Но на данный момент не было никаких переговоров между организацией и конкретными игроками. Единственный раз, когда упоминались озвученные имена, — в моем разговоре с BERRY. Некоторые никнеймы, о которых сказал DeKay, не имеют никакого общего будущего с командой».

В ночь на 27 января в сети появилась информация, что QBF планирует подписать новый состав по CS:GO. По сообщениям DeKay, клуб ведет переговоры с киберспортсменами из Дании. Льюис также назвал имена шестерых потенциальных кандидатов на попадание в команду. 

Последний состав Quantum Bellator Fire был распущен в октябре 2020 года. С того момента у российского клуба не было команды по шутеру от Valve. 

Комментарии