Новость

OverDrive об изменениях в Gambit Youngsters: «Основной ротацией будет HObbit — supra»

2

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков прокомментировал переход Абая HObbit Хасенова в молодежный состав Gambit Esports по CS:GO. Он отметил, что новый игрок будет заменять Антона supra Чернобая, однако команда может продолжить выступать прежним ростером на RMR-турнирах.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей OverDrive Бирюков
Алексей OverDrive Бирюков

«Hobbit\'а будут вводить в Gambit постепенно. Основной ротацией будет Hobbit — Supra. Модель с 6 игроками в перспективе не очень рабочий вариант в современном CSGO, поэтому в течение двух месяцев определится пятерка основы, и один запасной, где Hobbit будет капитаном, а Nafany асситент-капитаном. Если RMR будет только один, то на 90% Гамбит будут играть старым составом, чтобы не потерять очки. Если появится точная информация о четвертом RMR, то перед сентябрьским RMR команда, возможно, введет Абая в состав, так как в таком случае потеря очков будет не такой критичной».

29 июля HObbit присоединился к составу Gambit Youngsters, который теперь состоит из шести игроков. Клуб не сообщал, кого именно будет заменять Хасенов в официальных матчах. 

По результатам двух RMR-турниров — ESL One: Road to Rio и WePlay! Clutch Island — Gambit Youngsters занимают шестое место в СНГ. Когда состоится следующий квалификационный чемпионат перед мейджором ESL One Rio 2020, неизвестно.

Комментарии