Новость

OverDrive об исключении Boombl4 из NAVI: «У него сейчас печальная ситуация. Любой вариант — это шаг или даже десять шагов назад»

62

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков прокомментировал исключение Кирилла Boombl4 Михайлова из состава Natus Vincere по CS:GO. В Telegram Бирюков отметил, что команде повезет, если на этом изменения в ростере закончатся.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей OverDrive Бирюков
Алексей OverDrive Бирюков

«Кик Бумыча никак не связан с его игрой. При всем желании Navi не менять состав, они не смогли это сделать. Давление с каждым днем нарастало, и вот прорвало. Если все закончится только одной заменой, это еще можно будет сказать, что Navi повезло. Как я говорил, замена Бумыча, это самый простой сценарий для команды. Когда у тебя есть в команде супер игроки и Блейд на тренере, то задача капитана просто придерживаться плана на игру и создавать хоть какой-то спейс для других. <...> У Бумыча ситуация сейчас печальная. Конечно, любой вариант — это шаг назад, а где-то и 10 шагов. Если искать команду в CIS, то, конечно, вариант на скорую руку — 1WIN, которые его с королевой спокойно по деньгам потянут».

28 мая NAVI объявила об исключении Михайлова из состава по CS:GO. В анонсе представители организации отметили, что уход российского киберспортсмена связан с «высокими репутационными рисками для клуба», а не игровыми результатами команды.

Комментарии