Новость

OverDrive о плей-офф IEM Fall CIS RMR: «В Entropiq я не очень верю, а вот VP может побороться с NAVI»

9

Инсайдер Алексей OverDrive Бирюков высказался о грядущих матчах в плей-офф IEM Fall 2021 для СНГ — турнира серии RMR по CS:GO. В Telegram он отметил, что в эту стадию соревнования прошли лучшие команды чемпионата.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей OverDrive Бирюков
Алексей OverDrive Бирюков

«Групповой формат оказался термоядерным. Это было круто и до последнего раунда сохранялась интрига. Тем не менее, каким бы лотерейным этот бо1 не был, все равно в плей-офф объективно самые сильные команды турнира. Полуфиналы получились односторонними и классика жанра в финале Gambit — Navi легко просматривается. В Entropiq я не очень верю, им и так хватит, на Мажор едут, а вот VP могут закуситься с Navi, по крайней мере турнир они играют очень бодро. Но это из разряда вероятностей. Не часто получается, что групповая стадия в разы интересней и загадочней плей-оффа. Кстати очень сомневаюсь, что k23 сливали матч из-за каких-то условных шансов. Это того не стоит, да и не имело смысла при победе VP у forZe».

Плей-офф IEM Fall 2021 для СНГ начнется 2 октября. В 12:45 мск сыграют Gambit Esports и Entropiq, а в 16:00 мск встретятся Natus Vincere и Virtus.pro. Следить за расписанием и результатами противостояний можно в репортаже.

IEM Fall 2021 проходит с 29 сентября по 3 октября. Команды разыгрывают $50 тыс. и 10 938 очков RMR.

Комментарии