Новость

OverDrive: «Маловероятно, но возможно, device вернется в Astralis»

24

Инсайдер CS:GO Алексей OverDrive Бирюков сообщил, что французский состав Team Vitality может остаться без изменений в новом году, а шведский клуб Ninjas in Pyjamas покинет Николай device Ридтц. Бывший профессиональный игрок написал об этом на личном канале в Telegram, уточнив, что слухи могут оказаться ошибочными. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей OverDrive Бирюков
Алексей OverDrive Бирюков

«​​Интересные слухи, которые мало вероятно, что сбудутся: Dev1ce перейдет обратно в Astralis в начале года, эта одна из причин, почему он сейчас не играет. Новый состав EnvyUs будет построен вокруг KennyS. Vitality сохранят состав и отменят трансфер датчан».

Device перешел в Ninjas in Pyjamas из Astralis в начале 2021 года. Вместе с датским клубом снайпер выиграл четыре мейджора, а также множество других турниров. На момент публикации материала продолжается BLAST Premier: World Final 2021, на котором device не выступает из-за проблем со здоровьем. 

По слухам, Team Vitality может изменить состав в новом году. Согласно инсайдерской информации, команду покинут Ришар shox Папильон, который перейдет в Team Liquid, и Джейсон Kyojin Нгуен. Их места в ростере займут бывшие игроки Astralis Питер dupreeh Расмуссен и Эмиль Magisk Рейф. 

На момент публикации материала Кенни kennyS Шраб находится в запасе G2 Esports. В декабре француз сыграл за клуб на IEM Winter 2021, заменив в составе Неманью nexa Исаковича. На текущий момент будущее снайпера остается неизвестным. 

Хайлайты с BLAST:

Комментарии