Новость

Определились все участники LAN-квалификации ELEAGUE Major 2018

11

Team Liquid стала последней командой, которая отобралась на главную квалификацию на ближайший мейджор — ELEAGUE Major 2018. Команда Ника nitr0 Каннеллы получила квоту от американского майнора, где в решающем матче обыграла Counter Logic Gaming со счетом 2:0, а в символическом финале была сильнее Misfits — 2:1.

LAN-квалификация пройдет 12-15 января в Атланте — ELEGAUE пока не объявила формат отборочных. 

Участники LAN-квалификации к ELEAGUE Major 2018:

ELEAGUE Major 2018 состоится с 19 по 28 января. Групповая стадия пройдет в Атланте, а плей-офф — в Бостоне.  Gambit Esports Astralis Fnatic BIG Virtus.pro G2A SK Gaming и  North получили приглашения на чемпионат, поскольку вышли в плей-офф предыдущего мейджора.

Восьмой инвайт должен был достаться Immortals, но коллектив покинули три игрока — kNgV-LUCAS1 и HEN1. Они собрали новую команду вместе с fnx и BIT. Из-за наличия трех представителей состава, который занял второе место на PGL Major Kraków 2017, слот на ELEAGUE Major 2018 перешел этому ростеру. При этом неизвестно, сможет ли команда сыграть на мейджоре, поскольку права на игроков до сих пор принадлежат организации, которая хочет продать их почти за миллион долларов. Если их контракты никто не выкупит, коллектив рискует пропустить чемпионат.

Участники ELEAGUE Major 2018:

Комментарии