Новость

Слух. Immortals запросили миллион долларов за трёх игроков

48

Immortals требуют до миллиона долларов за контракты Линкольна fnx Лау, Энрике HEN1 Телеса и Лукаса LUCAS1 Телеса, сообщили источники flickshot.fr и ESPN Brazil. При этом для того, чтобы забрать слот Immortals на ELEAGUE Major 2018, организациям достаточно выкупить братьев.

Несмотря на то что для путёвки на мейджор хватит добрать свободного агента Вито kNgV- Джузеппе, выкупить fnx пожелали несколько клубов и сторонних инвесторов. Часть из них уже отказалась от сделки из-за цены и дедлайна: Immortals прекратят переговоры 7 ноября. Заявить составы на ELEAGUE Major 2018 нужно до 10 ноября.

Immortals расстались с kNg вскоре после того, как команда опоздала на финал DreamHack Montreal 2017, получила техническое поражение на первой карте и проиграла серию North. Позднее Уинстон подтвердил слух, согласно которому игроки провели предыдущую ночь в клубе, а HEN1 и LUCAS1 отправились в запас. Fnx пребывает там с мая 2017 года. Ростер без этой четвёрки не прошёл квалификации на Americas Minor Championship — Boston 2018.

Комментарии