Новость

Olofmeister об IEM Katowice 2019: «На этом мейджоре за меня действительно все сделала команда»

13

Олоф olofmeister Кайбьер ответил на критику Данкана Thorin Шилдса в твиттере. Аналитик заявил, что FaZe Clan прошла в плей-офф Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019 почти без помощи Кайбьера, а его статус единственного участника основных стадий всех мейджоров не так важен.

FaZe Clan завершила групповой этап IEM Katowice Major 2019 со счетом 3:2 и прошла в плей-офф. Olofmeister стал единственным игроком в CS:GO, который получил статус «легенды» на всех турнирах от Valve в этой дисциплине.

Данкан Thorin Шилдс
Данкан Thorin Шилдс

«Olof получил статус "легенды" только благодаря команде. Учитывая, что его достижения на мейджорах стали менее значительными, когда он перешел в FaZe Clan, его не стоит считать лучшим игроком всех времен».

Олоф olofmeister Кайбьер
Олоф olofmeister Кайбьер

«Никогда бы не назвал себя лучшим игроком в Counter-Strike. Есть много других талантов, которых я бы поставил выше себя. На этом мейджоре за меня действительно все сделала команда. Но я не согласен, что то же самое было на других мейджорах, где я выступал за FaZe Clan».

IEM Katowice Major 2019 проходит с 13 февраля по 3 марта в Польше. 24 коллектива разыгрывают миллион долларов. Матчи плей-офф начнутся 28 февраля, следить за расписанием и результатами турнира можно здесь. В четвертьфинале FaZe Clan поборется с Natus Vincere.

Комментарии