Новость

North наняла тренера для состава по CS:GO — раньше он работал с футболистами сборной Дании

23

Организация North объявила о подписании тренера по производительности Кристиана Энгела и о продлении контракта с Маркусом Kjaerbye Кьебю. Об этом объявили на официальном сайте клуба после ребрендинга. Другие игроки ростера по CS:GO сохранили места.

Энгел будет работать в паре с главой киберспортивного направления клуба Грэхемом Питтом для улучшения результатов команды. Ранее он сотрудничал с известными датскими футболистами Каспером Шмейхелем, Уильямом Квистом и другими.

Kjaerbye объявил, что продолжит выступать за North. Каков срок нового контракта игрока, неизвестно.

Маркус Kjaerbye Кьебю
Маркус Kjaerbye Кьебю

«Я рад продлить контракт с North. Клуб представил мне амбициозный план по развитию как нашего состава, так и всей организации. Ребрендинг выглядит и ощущается очень здорово, а главное в том, что люди, которые за ним стоят, настроены на успех. Думаю, это идеальное место для меня».

Ранее North удалила все записи из социальных сетей, а Kjaerbye опубликовал в твиттере грустный смайл. Из-за этого фанаты предположили, что клуб либо закрывается, либо распускает состав по CS:GO. Оказалось, что все это было подготовкой к ребрендингу.

Состав North:

  • Маркус Kjaerbye Кьербай;
  • Никлас gade Гейд;
  • Джейкоб JUGi Хансен;
  • Филип aizy Айструп;
  • Рене cajunb Борг.

Комментарии