Новость

NeL предложил собрать дрим-тим из свободных игроков из Дании

18

Инсайдер Гийом neL Канело порассуждал, какую можно было бы собрать команду по CS:GO из свободных датских игроков. Журналист поделился мыслями в твиттере. 

Гийом neL Канело
Гийом neL Канело

«Если честно, сейчас есть шанс собрать хорошую команду из датских игроков: — MSL и aizy в запасе (North); — Kjaerbye в запасе (FaZe); — Bubzkji по факту в запасе (Astralis); — JUGi свободный агент; — raalz и NaTo в хорошей форме (Lyngby); — nicoodoz (Flames) и fr0slev (AGF) показывают хорошую статистику; — Lucky (Tricked) многообещающий».

Маттиас MSL Лауридсен и Филип aizy Айструп находятся в запасе у North с ноября 2020 года. Маркус Kjaerbye Кьербай был переведен в инактивный ростер FaZe Clan 30 января 2021-го, его место в команде занял Рассел Twistzz Ван Далкен. Лукас Bubzkji Андерсен выступает за Astralis с июля прошлого года, но начиная с сентября он поучаствовал только в восьми матчах. 

Ранее Канело заявил, что план Astralis с расширением состава провалился. По его словам, Андерсен мог бы активно выступать за другую команду, вместо того чтобы сидеть на замене.

Комментарии