Новость

NeL: «Как поступят команды вроде North, которые хотели делать замены после мейджора?»

1

Гийом neL Канело задался вопросом о возможных изменениях в Virtus.pro, ENCE, North и других командах по CS:GO, которые планировали пересмотреть составы по результатам ESL One Rio 2020. В твиттере инсайдер предположил, что такие коллективы могут не дождаться чемпионата, который отложили на восемь месяцев.

Гийом neL Канело
Гийом neL Канело

«Как поступят команды вроде Virtus.pro, c0ntact, возможно, ENCE и North (может быть, даже Team Liquid или Evil Geniuses в зависимости от результатов), которые хотели делать замены после мейджора? Смогут ли они прождать еще восемь месяцев?»

Ранее о возможных заменах в Virtus.pro рассказал тренер состава по CS:GO Дастан dastan Акбаев после IEM Katowice 2020, где команда заняла 13-16 место. По его словам, в случае неудачного выступления на мейджоре коллектив планировал пересмотреть ростер в июне.

23 марта ESL объявила, что чемпионат в Рио-де-Жанейро проведут в ноябре — его отложили из-за пандемии коронавируса. ESL One Rio 2020 станет единственным мейджором в году. По этой причине его призовой фонд увеличили до $2 млн.

Комментарии