Новость

Mou: «Был шанс, что мы вернем состав Gambit с HObbit и AdreN»

19

Снайпер K23 Рустем mou Телепов рассказал о формировании состава Gambit Esports с Абаем HObbit Хасеновым и попытках восстановить его перед уходом из клуба. В интервью Metaratings.ru он также поделился мнением о перспективах его текущей команды по CS:GO.

По словам mou, до присоединения HObbit к Gambit команда рассматривала кандидатуру Дениса electroNic Шарипова.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Рустем mou Телепов
Рустем mou Телепов

«После ухода Зевса из Natus Vincere, мы понимали, что нам необходим хороший капитан. А вот выбор игрока был между electronic и Hobbit. Мы выбрали Абая потому, что знали его лучше, так как играли с ним до этого».

Как ранее сообщали другие участники прошлого состава Gambit, игроки планировали пересобрать ростер, однако планы не были реализованы.

Рустем mou Телепов
Рустем mou Телепов

«Был шанс, что мы вернём состав. Именно поэтому я никуда не уходил. Мы практически договорились вернуть Hobbit и AdreN в состав, но в последний момент Даурен отказался и перешёл в AVANGAR».

Mou заявил, что ждет ближайшего LAN-турнира, чтобы показать лучшую индивидуальную игру. Снайпер уверен в силе текущего состава K23.

Рустем mou Телепов
Рустем mou Телепов

«Нам необходим был опытный игрок и AdreN на тот момент был свободен. Поэтому я предложил Даурену присоединится к нам, а организация поддержала эту идею. Сейчас наша цель — победа на мейджоре, как и всегда! Поэтому вместе идём к ней! Я сейчас очень мотивирован, ведь у нас боевой состав. Мне всегда тяжело давались матчи в онлайне, поэтому не могу оценить, в какой я форме сейчас. Я очень жду LAN-турнир».

Mou представлял Gambit Esports с января 2016 года. Вместе с командой он стал чемпионом PGL Major Kraków 2017. В 2019-м коллектив был переведен в инактив и вскоре покинул организацию. Телепов перешел под тег K23 в августе 2020 года в составе Syman Gaming.

Комментарии