Новость

Менеджер команды seized извинился перед игроками es4x — скоро у состава будет другое название

13

Менеджер состава Дениса seized Костина по CS:GO Виталий Тюрин принес извинения Станиславу tAnK Федосееву и всем причастным к тегу es4x. В комментарии для Cybersport.ru он также сообщил, что у команды будет новое название. 

Виталий Тюрин
Виталий Тюрин

«Я хочу публично принести извинения Станиславу tAnK Федосееву и всем упомянутым лицам, причастным к этому тегу.  Конечно же, не шла речь о неуважении к вашим успехам и пренебрежении существованием этого тега в данный момент. Выбор названия произошёл в коллективном обсуждении, и ни один из участников не подозревал о его существовании в данный момент.  Несомненно, мы понимаем, что существование двух составов под одним тегом неуместно, и новое название вы увидите совсем скоро». 

21 января Денис seized Костин представил состав es4x. В него вошли Дмитрий jR Червак, Александр scoobyxie Маринич, Николай kalinka Рысаков и Станислав fostar Осташевский. Позже участник другого коллектива es4x заявил, что уже полгода играет под этим названием в лигах на FACEIT и ESEA. Прочитать об этом можно по ссылке

Комментарии