Новость

Mantuu об OG: «Основная цель — войти в топ-5 мира в предстоящем году»

7

Игрок состава OG по CS:GO Матеуш mantuu Вильчевски поделился первыми впечатлениями о своей новой команде. Он также рассказал, какие цели стоят перед коллективом на 2020 год.

Матеуш mantuu Вильчевски
Матеуш mantuu Вильчевски

«Если честно, я был удивлен, когда мне поступило предложение от NBK попробовать себя в OG. К концу года я медленно терял мотивацию и удовольствие от игры в ALTERNATE aTTaX. Я трижды победил на German National Championship, и мне всегда хотелось продвигаться дальше на сцене CS. Когда команда и OG согласились подписать меня, то как будто огонь зажегся внутри меня. Сейчас мы очень мотивированы совершенствоваться как индивидуально, так и командой».

Вильчевски сообщил, что коллектив планирует войти в число пяти лучших в мире в следующем году.

Матеуш mantuu Вильчевски
Матеуш mantuu Вильчевски

«Основная цель — стать топ-5 командой в предстоящем году. Мы быстро развиваемся, так как у нас есть опытные игроки, которые мотивированы сделать все идеально. Я верю, что в предстоящие месяцы мы покажем наш уровень игры — как индивидуально, так и командой».

4 декабря OG собрала состав по CS:GO. 12 декабря команда начнет выступление на cs_summit 5. На чемпионате шесть приглашенных коллективов разыграют призовой фонд в $150 тыс.

Комментарии