Новость

Lollipop21k из Nemiga Gaming об игроках Akuma: «Они полные лжецы»

26

Игрок состава Nemiga Gaming по CS:GO Игорь lollipop21k Солодков назвал лжецами представителей Akuma. Об этом он написал в твиттере.

Игорь lollipop21k Солодков
Игорь lollipop21k Солодков

«К чёрту этих парней из Akuma, они полные лжецы. Это отвратительно. Второй раз подобное дерьмо случается на RMR в СНГ. Они выглядят как дети, которые гадят себе в штаны, пытаясь объяснить взгляды на второй монитор или телефон во время игры. Само собой, это не связано с нашим поражением на RMR. Мы сами отсосали».

Споры вокруг результатов Akuma появились после того, как украинская команда обыграла Natus Vincere и Virtus.pro в плей-офф EPIC CIS League Spring 2021. Некоторые члены комьюнити заподозрили игроков в использовании «радара» или другого способа получения информации о местоположении противника. Проверка со стороны администрации чемпионата не выявила фактов нарушения.

После окончания турнира инсайдер Алексей OverDrive Бирюков сообщил, что располагает «веселой информацией» об игроках Akuma и некоторых других киберспортсменах из СНГ. Он пообещал обнародовать данные в ближайшее время.

Комментарии