Новость

Leniniw раскритиковал заявление менеджера WePlay о блокировке «пиратов» на Twitch

19

Кастер CS:GO Константин leniniw Сивко прокомментировал слова менеджера WePlay Сергея Якименко о блокировке каналов на Twitch за ведение «пиратских» трансляций. В твиттере Сивко с сарказмом высказался в адрес сотрудника студии.

В интервью для блога WePlay на Sports.ru менеджер заявил, что обычно студия не хочет сразу банить «пирата», но часто просто не может с ним связаться, чтобы уладить вопрос.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Сергей Якименко
Сергей Якименко

«У большого количества стримеров нет под трансляцией ссылок на социальные сети, чтобы можно было связаться с человеком. Никто не хочет сразу кидать страйк без предупреждения, но ты ищешь средство связи со стримером и не находишь, потому что оно нигде не указано, а в чате стоит сабмод».

Сивко отметил, что в его случае с ним никто не связывался.

Константин leniniw Сивко
Константин leniniw Сивко

«Да-да чистая правда, испытал лично острое нежелание WePlay кидать страйки без предупреждения. Ещё и за такое мелкое нарушение, как негромкий звук кастеров на фоне. Со мной сразу же связались по одной из ссылок под стримом и мы всё мирно решили (ахаха нет)».

В ноябре leniniw получил бан на Twitch за использование звука c трансляции WePlay. По данным StreamerBans, эта блокировка стала первой за историю канала кастера — ограничение сняли спустя двое суток.

Комментарии