Новость

Karrigan: «Никогда не понимал, почему люди, которых исключают из команды, превращают всё в драму»

14

Капитан состава MOUZ по CS:GO Финн karrigan Андерсен высказал мнение об игроках, которые устраивают драму после исключения из команд. По его мнению, такое поведение не приводит ни к чему хорошему, а при правильном настрое ситуацию можно даже обыграть себе в плюс.

Финн karrigan Андерсен
Финн karrigan Андерсен

«Никогда не понимал, почему люди, которых исключают из команды, превращают всё в драму. Я всегда хорошо расходился с моими бывшими коллективами, и по сей день мы всё еще друзья. Для меня это намного важнее, потому что вы провели много времени вместе в хорошие и плохие периоды. Всем следует смотреть на картину более широко — иногда всему виной обстоятельства, нестыковки в игровых стилях, но за всем этим всегда есть конкретная причина. Воспринимайте всё это как топливо и при следующей встрече на сервере со своими бывшими партнерами просто докажите, что у вас его еще предостаточно».

Ранее из основного состава GODSENT исключили Микаила Maikelele Билла. Он был в коллективе с декабря 2018 года. Его место занял бывший участник Copenhagen Flames Асгер Farlig Йенсен. Позже швед рассказал, что его тиммейты приняли решение о замене всего за несколько часов. Затем он заявил, что «хочет вернуть время, которое потратил на не тех людей».

Комментарии