Новость

Johnta ответил OverDrive про новые инсайды об игроках Akuma: «Надеюсь, что это не очередные слухи на пустом месте»

48

Тренер по CS:GO Иван Johnta Шевцов прокомментировал слова инсайдера Алексея OverDrive Бирюкова о том, что один из администраторов RMR-турнира общался с игроками Akuma и помогал команде во время матчей. В твиттере Шевцов выразил надежду, что Бирюков предоставит конкретную информацию, а не «очередные слухи». 

Алексей OverDrive Бирюков
Алексей OverDrive Бирюков

«Появилась информация, что один из администраторов RMR общался с Akuma. Указанный админ судил матчи команды, которые позже были признаны сфальсифицированными. Скоро больше информации!»

Иван Johnta Шевцов
Иван Johnta Шевцов

«Надеюсь, что это что-то конкретное, а не очередные слухи на пустом месте».

Шевцов и Бирюков продолжили переписку в твиттере.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей OverDrive Бирюков
Алексей OverDrive Бирюков

«Зря ты на Титанике остаёшься )»

Иван Johnta Шевцов
Иван Johnta Шевцов

«Если есть что-то большее чем слухи, я конечно их рассмотрю и изменю свое мнение. У меня нет цели защитить их любой ценой, я вижу что куча инфы притянута за уши и воспринимается как факт. Отсюда и ощущение не справедливости <...> Печально смотреть, как после поста Зорте который к Акуме никакого отношения не имеет. Куча людей уже пишет \'\'та все понятно, у них готв без задержки\'\' и тп. Хотя если адекватно посмотреть, то это можнт было б сказать любому игроку и любой команде».

Ранее Johnta был тренером команды CR4ZY и микса Project X, в которых выступали почти все игроки текущего состава Akuma. После обвинений в их адрес Шевцов был одним из тех, кто поддержал украинских киберспортсменов и заявил, что они заслужили достигнутых результатов.

Комментарии