Новость

Jmqa подтвердил слова Boombl4 об обмане в Quantum Bellator Fire

8
Савелий jmqa Брагин
Савелий jmqa Брагин

«Могу подтвердить эти слова, нас обманывали. Все так, как сказал Бумыч. Помню, был вброс в интернете — якобы мы запросили нереальные зарплаты и поставили их перед фактом, а потом ушли из команды. На тот момент у нас было несколько хороших предложений, но так как QBF была для нас не просто организацией, мы давали им время: несколько месяцев после мейджора играли на прежних условиях и отказались от всех предложений с огромной зарплатой, буткемпом и тому подобным. Конечно же, эта вся ситуация также морально влияла на команду — к слову о наших неутешительных результатах после мейджора. Возможно, это сыграло свою роль».

Ранее Boombl4 намекнул, что в QBF были некоторые проблемы — он отметил, что в период с сентября 2017 по июль 2018 года у его команды украли $95 тыс. Михайлов не раскрыл деталей конфликта. Подробнее о ситуации можно узнать здесь.

Jmqa выступал за QBF с июля 2017 года. Вместе с командой он прошел в плей-офф ELEAGUE Major 2018. Впоследствии коллектив присоединился к Winstrike Team — в сентябре 2018-го Брагина перевели в запас.

Комментарии