Новость

Boombl4 рассказал о пропаже $95 тысяч и намекнул на виновников ситуации

9

Кирилл Boombl4 Михайлов заявил, что в период с сентября 2017 по июль 2018 года у его команды украли $95 тыс. Игрок Natus Vincere также отметил, что один из виновников ситуации присутствует на CIS Minor Championship — Berlin 2019 по CS:GO и представляет другую организацию.

В указанный период Boombl4 выступал за Quantum Bellator Fire. С ним коллектив заработал около $70 тыс. призовыми — остальные доходы не раскрывались. Пользователи твиттера предположили, что украденные $95 тыс. коллектив мог получить с продажи именных и командных стикеров или в качестве зарплаты.

Boombl4 не сообщил никаких деталей о ситуации и не указал на причастных к конфликту напрямую. Редакция GameInside.ua сопоставила информацию Михайлова с данными своего инсайдера и назвала возможного виновника ситуации — бывшего совладельца QBF Вячеслава Соловьева. Портал также предоставил подтверждение того, что он находится на майноре с другой командой: на трансляции турнира Соловьев лично поздравил forZe после победы над Team Spirit. Стороны конфликта не комментировали информацию.

Boombl4 намекнул на проблемы в QBF 26 июля в ответ на рассказ Робина Fifflaren Йоханссона о тяжелых условиях в Ninjas in Pyjamas. Подробнее о ситуации со шведским клубом можно узнать в нашем материале.

Комментарии