Новость

Jame о заменах в Virtus.pro: «Все понимаю, но даже Astralis развалились»

17

Капитан состава Virtus.pro по CS:GO Джами Jame Али порассуждал о заменах в команде. На личной трансляции он отметил, что уже смирился со сложившейся ситуацией и готовится работать с новым ростером. Цитаты приведены на канале CS GO CHILL на YouTube.

Джами Jame Али
Джами Jame Али

«Пять лет играли вместе [с buster]. Все понимаю, но даже Astralis развалились. <...> Что ни делается, все к лучшему. Так для всех будет лучше: мама и папа разводятся, и все будет хорошо. Зато у вас будет больше знакомых, две семьи — появятся новые братья и сестры, за которых вы тоже будете болеть. Мир, кажется, такой узкий, что, как мне кажется, есть большая вероятность, что мы еще потом [поиграем вместе]. <...> Я уже давно смирился, у меня все стадии были, которые только возможны. Было тяжелое время со всех сторон. Сейчас вроде как солнце светит на улице — хоть что-то хорошее. Все потихоньку преобразуется. По Марэку и так все витало в воздухе, во всех интервью было сказано, а про Тимура [buster] вы не знали. Анонс, я думаю, в ближайшее время».

По словам Jame, в ближайшее время новому составу Virtus.pro предстоит выступить на нескольких турнирах подряд. Поэтому коллективу необходимо быстро достичь нужной формы.

Джами Jame Али
Джами Jame Али

«Турниров будет четыре — нон-стоп будут турниры. У нас сейчас задача сделать невозможное: натренировать все карты за короткий промежуток времени, с учетом того, что мы будем выигрывать и проходить в следующие стадии. Идет реалити-шоу "Как пробраться в тир-1". Все начинаем с нуля».

Али добавил, что фанатам не стоит переживать за его бывшего тиммейта Марэка YEKINDAR Галинскиса, поскольку им уже заинтересованы многие команды.

Джами Jame Али
Джами Jame Али

«Не знаю, куда YEKINDAR ушел. Поверьте, его хотят многие команды. Он такой горячий пирожочек, поэтому он не пропадет — это точно. Все, он теперь мой враг. Пока нет, но когда уйдет в команду чью-то, мы будем сражаться».

23 мая Virtus.pro перевела в запас YEKINDAR и buster. По слухам, их места в команде займут Давид n0rb3r7 Даниелян и Петр fame Болышев из K23

Комментарии