Новость

Инсайдер: три игрока Astralis могут покинуть команду после истечения контрактов

60

Датские киберспортсмены Эмиль Magisk Рейф, Андреас Xyp9x Хойслет и Питер dupreeh Расмуссен могут уйти из Astralis в следующем году. Об этом рассказал инсайдер Danish CSGO Leaks. По его данным, организация будет строить новую команду вокруг Лукаса Bubzkji Андерсена.

Предполагается, что звездный датский состав окончательно распадется, когда у игроков истекут действующие контракты. Инсайдер утверждает, что Magisk заменит Вилла RUSH Виерзбу в Complexity Gaming, а Xyp9x придет в FaZe Clan вместо Олофа olofmeister Кайбьера. Что касается dupreeh, то он может присоединиться к бывшему тиммейту Николаю device Ридтцу в Ninjas in Pyjamas, заменив Линуса LNZ Холтёнга.

Продолжит ли Лукас gla1ve Россандэр играть за Astralis — неизвестно. Есть вероятность, что игрок временно уйдет в инактив, чтобы посвятить время семье и будущему ребенку. В сентябре киберспортсмен должен стать отцом. О новичках Astralis инсайдер сообщил только, что одним из новых игроков клуба может стать Филип Lucky Эвальд из Tricked Esport.

Ранее стало известно, что контракты игроков Astralis будут действовать до 31 декабря 2021 года. Ожидается, что вместе с игроками из клуба может уйти и тренер Дэнни zonic Соренсен.

Комментарии