Новость

Игрок NAVI Junior: «Нам надо по максимуму набираться опыта от flamie — он с нами на один турнир»

15

Игрок состава Natus Vincere Junior по CS:GO Даниил headtr1ck Валитов рассказал о выступлении с Егором flamie Васильевым. В интервью на WePlay Academy League Season 2 он отметил, что во время матчей ощущается превосходство бывшего участника Natus Vincere по опыту над другими участниками молодежного ростера.

Даниил headtr1ck Валитов
Даниил headtr1ck Валитов

«Мне очень приятно с ним играть. Я просто понимаю, что он играл в NAVI, когда я еще ходил в третий класс. Это на самом деле классный опыт для меня. Чувствуются его опыт, то, что он очень хладнокровен во многих моментах. Поэтому пока мы с ним играем, нам надо по максимуму набираться опыта от него. К сожалению, он с нами на один турнир».

Flamie временно присоединился к NAVI Junior для выступления на WePlay Academy League Season 2. 16 сентября Васильев покинул организацию спустя шесть лет выступлений в основном составе.

Онлайн-стадия WePlay Academy League Season 2 проходит с 28 сентября по 9 октября. Восемь команд разыгрывают $12 тыс., а также четыре слота на LAN-финале с призовым фондом в $88 тыс.

Комментарии