Новость

Игрок DreamEaters: «Сам по себе выход на мейджор меня не так уж и радует»

13

Святослав svyat Довбах из DreamEaters прокомментировал выход команды на StarLadder Berlin Major 2019 по CS:GO. Он заявил, что ожидал получить слот намного раньше — еще на CIS Minor Championship — Berlin 2019, а также назвал результат закономерным следствием трудов клуба.

Святослав svyat Довбах
Святослав svyat Довбах

«Честно говоря, я думал, что мы получим слот уже по итогам майнора. Мы хорошо играли, у нас была четкая структура, серьезная подготовка. После победы над Spirit мы были уверены, что займем первое или второе место. Но со второй игры в дело вступили нервы. <...> Впрочем, то, как все повернулось, в итоге пошло нам на пользу. Сам по себе выход на мейджор меня не так уж и радует. Наверное, я не слишком этого хотел. Куда важнее для меня то, что моя команда развивается. Я всегда хотел играть в хорошем составе с теми, кто готов работать и расти над собой. <...> В этом клубе я получил то, что хотел. И то, что мы прошли на мейджор, — закономерное следствие наших трудов».

Svyat присоединился к DreamEaters в декабре 2018 года. Ранее он выступал за RAVE и pro100, с которой участвовал в отборочных на FACEIT Major — London 2018.

DreamEaters вышли на мейджор в Берлине через стадию Play-In. В решающем матче коллектив обыграл бразильский состав INTZ eSports со счетом 2:1.

Комментарии