Новость

«Играли как унылое говно» — starix о выступлении NAVI 2010 на последнем турнире перед решафлом

2

Бывший игрок Natus Vincere Сергей starix Ищук вспомнил о выступлении ростера на Prague Challenge по CS:GO, который стал последним турниром для оригинального состава клуба. Он рассказал, что, несмотря на итоговое второе место, участники коллектива были в плохой индивидуальной форме. Об этом Ищук сообщил в комментарии порталу GameInside.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Сергей starix Ищук
Сергей starix Ищук

«На турнире мы не были в хорошей форме, это однозначно. Индивидуально очень плохо отыгрывали. Не могу сказать точно, но смотря на нас со стороны, у нас не было той искры, которая должна двигать команду на победы и мотивировать ее для результатов. Играли, как унылое говно, а когда уже подпирал проигрыш, то было слишком поздно браться, не было того самого былого супер скилла, из-за которого мы могли тащить в любой момент».

Prague Challenge прошел 13–14 июля 2013 года, его призовой фонд составил €10 тыс. До финального матча команда Ищука не проиграла ни одной карты. В решающем противостоянии NAVI встретились с коллективом Nostalgie, которому уступили со счетом 1:2. После этого клуб покинули Егор markeloff Маркелов и Иоанн Edward Сухарев.

1 августа пройдет шоу-матч между NAVI 2010 и актуальным составом клуба. Коллективы сыграют две встречи — в Counter-Strike 1.6 и в CS:GO.

Комментарии