Новость

NAVI 2010 и NAVI 2020 проведут два матча до двух побед — в CS 1.6 и CS:GO

21

Кастер и игрок состава Natus Vincere 2010 Арсений ceh9 Триноженко сообщил, что в шоу-матче против текущего ростера NAVI будет две серии до двух побед. В комментарии для Gameinside.ua он отметил, что команды сразятся как в Counter-Strike 1.6, так и в CS:GO.

Ceh9 не раскрыл других подробностей о шоу-матче. При этом он рассказал об организации встречи и личных ожиданиях от ивента.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Дело в том, что после того, как мы собрали какие-то невероятные цифры на прошлом шоу-матче со стримерами, мы поняли, что это людям очень интересно и я как соорганизатор первого шоу-матча, решил написать организации NAVI и спросить о том, интересно ли им провести легендарный шоуматч. Со стороны состава 2010 выступил я организатором. Со стороны NAVI — всё руководство поддержало идею. Это круто, что есть шанс во время коронавирусной паузы поиграть с лучшими игроками по CS:GO. Мне кажется, что этот шоу-матч соберёт еще людей, несмотря на лето. Популярность NAVI-2020 и NAVI-2010 года — она зашкаливает. И уже по фидбеку, который есть, можно понять, что цифры будут больше. Ну и плюс в этот раз Twitch даст возможность всем посмотреть эту игру. Тем более, тут будет профессиональная русскоязычная трансляция и англоязычная, и огромное количество разных призов будет разыгрываться. Мы побьём все рекорды».

Natus Vincere анонсировали шоу-матч между составом образца 2010 года и текущим ростером 20 июля. Встреча назначена на 1 августа. Русскоязычную и англоязычную трансляции противостояния проведет студия Maincast.

Комментарии